18 декабря 2009 08:03

Освободили всех заложников омского курсанта

В Омске в ходе переговоров были освобождены двое заложников курсанта Омского танкового института Дениса Гапоненко, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу областного УВД. "В 10.15 по местному времени переговоры, которые вели сотрудники служб УВД по Омской области, успешно завершились: двое оставшихся в квартире заложников были выпущены", - сообщила пресс-служба. Курсанта передали в военную прокуратуру, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. О причинах преступления пока ничего неизвестно. Напомним, сообщение о том, что Гапоненко самовольно покинул пост поступило в правоохранительные органы 18 декабря в 03.35 по местному времени. Второкурсник Гапоненко с автоматом и боевыми патронами выехал в Омск на такси. Он взял в заложники четверых человек, с которыми был знаком, и заперся в одной из квартир города по улице Адрианова. Через некоторое время силами специалистов были освобождены двое из заложников.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В Омске в ходе переговоров были освобождены двое заложников курсанта Омского танкового института Дениса Гапоненко, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу областного УВД. "В 10.15 по местному времени переговоры, которые вели сотрудники служб УВД по Омской области, успешно завершились: двое оставшихся в квартире заложников были выпущены", - сообщила пресс-служба. Курсанта передали в военную прокуратуру, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. О причинах преступления пока ничего неизвестно. Напомним, сообщение о том, что Гапоненко самовольно покинул пост поступило в правоохранительные органы 18 декабря в 03.35 по местному времени. Второкурсник
Реклама
Реклама
Гапоненко с автоматом и боевыми патронами выехал в Омск на такси. Он взял в заложники четверых человек, с которыми был знаком, и заперся в одной из квартир города по улице Адрианова. Через некоторое время силами специалистов были освобождены двое из заложников.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram