Освобожден от должности глава Управления архитектуры и градостроительства Астаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Освобожден от должности глава Управления архитектуры и градостроительства Астаны Фото maslihat.astana.kz

Освобожден от должности глава Управления архитектуры и градостроительства Астаны, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на аппарат акима Астаны. 


Освобожден от должности глава Управления архитектуры и градостроительства Астаны, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на аппарат акима Астаны. 

"Силецкий Виталий Брониславович с 30 мая 2016 года освобожден от должности руководителя Управления архитектуры и градостроительства Астаны по собственному желанию", - говорится в официальном ответе на запрос редакции. 

Сообщается, что временное исполнение обязанностей руководителя данного управления возложено на Нурлана Камитова, который являлся заместителем Виталия Силецкого. 

Отметим, Силецкий занимал пост руководителя ГУ "Управление архитектуры и градостроительства города Астаны" три года.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 476.71   561.69   6.29 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 8
Актау 10
Актобе 18
Атырау 11
Б
Балхаш 18
Ж
Жезказган 13
К
Караганда 5
Кокшетау 8
Костанай 14
Кызылорда 11
П
Павлодар 4
Петропавловск 10
С
Семей 20
Т
Талдыкорган 19
Тараз 18
Туркестан 19
У
Уральск 10
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети