Отопительный сезон в Нур-Султане начался раньше срока

ПОДЕЛИТЬСЯ

Отопительный сезон в Нур-Султане начался раньше срока Фото из архива

В Нур-Султане раньше срока стартовал отопительный сезон, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата столицы.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Нур-Султане раньше срока стартовал отопительный сезон, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата столицы.

В связи с резким похолоданием по поручению акима столицы Алтая Кульгинова раньше срока стартовал отопительный сезон.

"В первую очередь к отоплению начали подключать социальные объекты: тепло уже получили почти 50 процентов детских садов, 25 процентов объектов здравоохранения, ведутся работы по подключению объектов образования, культуры. В том числе проводятся работы по подключению к отоплению многоквартирных жилых комплексов. На объекты получены паспорта готовности, определены источники подключения к отоплению новых объектов", - сообщили в акимате.

Для жителей частного сектора уголь реализуют в 11 точках в разных частях города. На складах топливо имеется в достаточном объеме. Подробную информацию о ценах, видах и количестве угля в тупиках можно узнать по номеру горячей линии 109. Кроме того, продолжаются работы по газификации жилых массивов.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -21
Актау 3
Актобе -16
Атырау -6
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -17
Кокшетау -17
Костанай -4
Кызылорда -17
П
Павлодар -18
Петропавловск -14
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -1
Тараз 0
Туркестан -12
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети