Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 апреля 2023 03:18

Отстрел собак и сбрасывание трупов в яму сняли на видео в Жанаозене

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видео Кадр видео

Люди, занимающиеся отстрелом бродячих животных в Жанаозене, сняли свои действия на видео, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ладу".


Люди, занимающиеся отстрелом бродячих животных в Жанаозене, сняли свои действия на видео, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ладу".

Работники коммунального предприятия показали, как дротиками стреляют в собак, а затем, как выкидывают трупы в яму. Один из них на видео ведет подсчет убитых - их оказалось 18. Среди туш был живой щенок и овчарка.

Кадры жестокого обращения с животными шокировали пользователей. Казахстанцы оставляют гневные комментарии под роликом. Они просят чиновников обратить внимание к инциденту.

"Мы здесь стараемся, лечим всех, спасаем животных, стерилизуем собак, а они убивают их. Засовывают живых в машину и выкидывают в пепелище. Что вообще происходит?" - обратились к властям зоозащитники.

В январе этого года в яме в 50 километрах от Актау волонтеры обнаружили десятки трупов собак, выброшенных неизвестными лицами. Зоозащитники тогда обратились к Президенту Казахстана с просьбой обратить внимание на жестокое обращение с животными.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети