ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Овечкин пообещал выступить на "Кубке мэра"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Овечкин пообещал выступить на "Кубке мэра"

Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин дал свое согласие на участие в "Кубке мэра", сообщает Live Sport .


Как заявил вице-президент московской Федерации хоккея Александр Полинский, помимо Овечкина в предсезонных соревнованиях ветеранов клубов Москвы, которые начнутся с 4 сентября, примут участие и другие хоккеисты НХЛ. Сам нападающий пообещал сыграть за "Динамо".

Единственной проблемой для выступления хоккеистов может стать вызов в свои команды НХЛ в начале сентября. Заинтересованность в прямых трансляциях турнира высказал телеканал "Спорт". С помощью показа мероприятия по телевидению организаторы надеятся найти спонсоров для создания призового фонда соревнований.

Овечкин также планирует сыграть в благотворительном турнире по покеру, который состоится 17 июня в Лас-Вегасе. Помимо российского нападающего в мероприятии примут участие такие представители НХЛ, как вратарь "Ванкувера" Роберто Люонго, форвард "Филадельфии" Майк Ричардс, защитник "Эдмонтона" Шелдон Сурей.

Овечкин пообещал сыграть на «Кубке мэра» - Live Sport , 05.06.2009

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +18
Актау +26
Актобе +23
Атырау +28
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +19
Кокшетау +19
Костанай +26
Кызылорда +19
П
Павлодар +18
Петропавловск +20
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +20
Тараз +24
Туркестан +26
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети