Парня объявили в розыск после вызывающего пранка в метро Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Парня объявили в розыск после вызывающего пранка в метро Алматы © instagram/kris_p_brothers

В Алматы полицейские начали розыск молодого человека, устроившего пранк в метро и в одном из торговых центров. Об этом на своей странице в Instagram сообщил заместитель начальника Департамента полиции города по следственной работе Рустам Абдрахманов, передает Tengrinews.kz.


Ранее в соцсетях распространилось видео, на котором некий молодой человек громко разговаривает по телефону в вагоне метро Алматы, вызывая оппонента на том конце линии на "стрелку". На другом видео тот же парень съзжает по эскалатору, опираясь на поручни ногами и что-то выкрикивая на камеру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Рустам Абдрахманов (@rustam.abdrakhmanov_)

Вызывающее и наглое поведение пранкера вызвало возмущение пользователей:  

"Зоопарк".

"Далбич".

"Таких нужно наказывать за нарушение общественного порядка. Мой ребенок однажды наблюдал такое и очень испугался".

"Куда на лечение скидывать?"

"Таких людей отправить бы на поле работать или вон в акимате строительный мусор разбирать".

Позже пранкером заинтересовались в полиции. "Нами начата соответствующая проверка по установлению правонарушителя. Исследование обстоятельств поручено сотрудникам УП Бостандыкского района. Результаты принятых мер будут дополнительно опубликованы", - написал Абдрахманов.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +15
Актау +24
Актобе +17
Атырау +24
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +16
Кокшетау +17
Костанай +23
Кызылорда +19
П
Павлодар +17
Петропавловск +21
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +22
Тараз +21
Туркестан +21
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети