Пашинян сделал селфи с Токаевым

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пашинян сделал селфи с Токаевым Фото со страницы Берік Уәли в facebook.com

Премьер-министр Армении Никол Пашинян опубликовал в Facebook селфи с участниками Высшего Евразийского экономического совета, передает Tengrinews.kz.


Премьер-министр Армении Никол Пашинян опубликовал в Facebook селфи с участниками Высшего Евразийского экономического совета, передает Tengrinews.kz.

На снимке запечатлены: президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков, президент Молдовы Игорь Додон, премьер-министр Сингапура Ли Сянь Лун и председатель коллегии ЕЭК Тигран Саркисян.

Глава Молдовы Игорь Додон также опубликовал фотографию на своей странице в Instagram. Он отметил, что лидеры провели "очень приятное неформальное общение в преддверии открывающегося заседания Высшего совета Евразийского экономического союза. По его словам, скоро к президентам присоединятся Владимир Путин и Александр Лукашенко.


Фото:instagram.com/leehsienloong

В Армении проходит заседание Высшего Евразийского экономического совета, где принимает участие Касым-Жомарт Токаев. Главы государств намерены обсудить вопросы межгосударственного сотрудничества в рамках Евразийского экономического союза. У Президента Казахстана запланирован ряд двусторонних встреч.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +12
Астана +18
Актау +20
Актобе +19
Атырау +25
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +16
Кокшетау +20
Костанай +20
Кызылорда +14
П
Павлодар +18
Петропавловск +15
С
Семей +8
Т
Талдыкорган +17
Тараз +20
Туркестан +20
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети