Пассажирский поезд сошел с рельсов в Карагандинской области

Мирхат Ажигалиев
Мирхат Ажигалиев корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пассажирский поезд сошел с рельсов в Карагандинской области Кадры из видео

Пассажирский поезд частично сошел с рельсов в Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Пассажирский поезд частично сошел с рельсов в Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

ЧП произошло 23 января на станции Карабас. Поезд, в котором ехали 683 пассажира, сошел с рельсов в 21:43. В пресс-службе АО "НК "Казахстан Темир Жолы" отметили, что в результате инцидента произошел сход пяти вагонов из состава.

По данным компании, на месте происшествия ведутся восстановительные работы. В ликвидации последствий схода задействованы восстановительные поезда, движение поездов на участке не прекращалось. Также организованы работы по предоставлению дополнительных вагонов для дальнейшей пересадки пассажиров, следующих до станций назначения.

"Происшествие случилось в сложных метеорологических условиях при нулевой видимости из-за бурана и обильного снегопада. На место происшествия для расследования и выяснения причины схода выехала специальная комиссия АО "НК "КТЖ", - добавили в пресс-службе компании.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.73   560.54   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +31
Актау +33
Актобе +29
Атырау +33
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +33
Кокшетау +29
Костанай +35
Кызылорда +32
П
Павлодар +27
Петропавловск +31
С
Семей +35
Т
Талдыкорган +32
Тараз +34
Туркестан +27
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +34

 

Редакция Реклама
Социальные сети