Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 февраля 2023 17:51

Пенсионер вылил нечистоты в салоне автобуса в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

В Караганде пожилой пассажир слил фекалии из сапог в салон автобуса. Инцидент попал на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Караганде пожилой пассажир слил фекалии из сапог в салон автобуса. Инцидент попал на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видеозапись на своей странице в Instagram опубликовал автобусный парк № 3. Перевозчик утверждает, что пожилой пассажир намеренно слил отходы жизнедеятельности в салон 43-го маршрута. Это произошло вечером 15 февраля. Мужчина зашел в автобус, сначала побеседовал с водителем, затем присел и по очереди опорожнил два сапога, в которых были фекалии.

"Мы подняли записи с видеокамер в салоне, чтобы установить некультурного пассажира, который перепутал общественный транспорт с туалетом. На записи с одной из камер видно, как в седьмом часу вечера в салон автобуса входит пожилой пассажир. Он беседует с водителем и садится на свободное место. После этого аксакал снимает один сапог и выливает его жидкое содержимое коричневого цвета на пол. Потом в ход идет второй сапог. Из него на пол автобуса выливается та же субстанция. Доехав до своей остановки, пенсионер как ни в чем не бывало выходит из автобуса ", - говорится в публикации.

В компании добавили, что экипаж автобуса обнаружил жижу коричневого цвета в конце рейса.

"Нас чрезвычайно возмущает этот инцидент! Уважаемые пассажиры, давайте будем соблюдать культуру поведения в общественных местах. Каждый хочет ехать в чистом автобусе, в котором нет неприятных запахов. Автобусы автопарка № 3 проходят санобработку. Их моют в конце каждого рабочего дня. Давайте сохранять чистоту и проявлять взаимное уважение!" - призывают в автопарке.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети