Пенсионерку из Костанайской области оскорбил "подарок" на День пожилых

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пенсионерку из Костанайской области оскорбил "подарок" на День пожилых В качестве подарка Наталья Ванчугова получила несколько килограммов картофеля. Фото с сайта alau.kz

В Костанайской области пенсионерку оскорбил подарок на День пожилых людей. Фото "презента" Наталья Ванчугова прислала в редакцию местного портала "Алау".


В Костанайской области пенсионерку оскорбил подарок на День пожилых людей. Фото "презента" Наталья Ванчугова прислала в редакцию местного портала "Алау".

"Вот такие вот подарки получили пенсионеры Ждановского сельского округа Костанайского района ко Дню пожилого человека!!! Сначала я и не поняла, что вообще происходит! Такого унизительного подарка я никак не ожидала. Уж лучше бы открытку поздравительную подарили", - написала пенсионерка.

По ее словам, в качестве подарка ей вручили несколько килограммов картофеля. "Мне принесли 4,3 килограмма картофеля прошлогоднего урожая! Мы пенсионеры, не бомжи - зачем же так настроение портить! Картофель сейчас 35 тенге стоит - такого добра я и на своем огороде накопала, 140 тенге на подарок - уж слишком много для пенсионера, видимо! Больше даже сказать нечего! Вот так вот прошел праздник наших уважаемых пожилых людей!!!" - добавила пенсионерка.

Напомним, ранее сообщалось, что 1 октября в Павлодарской области на День пожилых людей пенсионеркам подарили мужские куртки и обувь на каблуке.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.15   542.27   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +20
Актау +12
Актобе +6
Атырау +10
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +18
Кокшетау +11
Костанай +28
Кызылорда +21
П
Павлодар +14
Петропавловск +20
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +24
Тараз +26
Туркестан +13
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети