Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 марта 2019 15:10

"Переломный момент". Дарига Назарбаева выступила в Сенате

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Новый председатель Сената Парламента Дарига Назарбаева пообещала, что приложит все свои знания и умения для достижения поставленных целей, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Новый председатель Сената Парламента Дарига Назарбаева пообещала, что приложит все свои знания и умения для достижения поставленных целей, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Уважаемый Касым-Жомарт Кемелевич (Токаев. - Прим.), уважаемые коллеги, дорогие казахстанцы. Прежде всего хочу выразить от всего сердца слова глубокой благодарности вам за доверие, которое вы мне оказали. Я глубоко осознаю роль Парламента в общественной жизни страны, особенно в этот переломный момент нашей истории", - обратилась Дарига Назарбаева после своего избрания спикером Сената.

"Нашим Елбасы поставлены масштабные задачи по модернизации общества, усилению социальной поддержки и защиты социально уязвимых слоев нашего общества. Стратегия развития страны, законодательное обеспечение поставленных задач в первую очередь направлены на улучшение жизни людей, на укрепление и процветание государства Казахстан - государства для всех казахстанцев. Приложу все свои знания и умения для достижения поставленных целей", - сказала она.

Дарига Назарбаева стала спикером Сената Парламента

Как известно, прежний председатель Сената Парламента Казахстана Касым-Жомарт Токаев вступил 20 марта в должность Президента Казахстана.

Ранее Дарига Назарбаева была председателем Комитета по международным отношениям, обороне и безопасности Сената.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети