Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 января 2022 15:49

Пешехода сбили насмерть возле акимата в Жезказгане

ПОДЕЛИТЬСЯ

50-летний водитель сбил насмерть человека на пешеходном переходе возле акимата Жезказгана, передает корреспондент Tengrinews.kz.


50-летний водитель сбил насмерть человека на пешеходном переходе возле акимата Жезказгана, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Смертельный наезд был совершен вечером 19 января.

По словам очевидцев, автомобиль нарушителя скрылся с места преступления. Пострадавший мужчина скончался от полученных травм. Информацию подтвердили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

"Данное ДТП произошло 19 января в 19.05. Наезд на пешехода совершил 50-летний водитель автомашины Mitsubishi Delica. Двигаясь по улице Алашахана, на регулируемом пешеходном переходе он совершил наезд на 60-летнего мужчину и скрылся с места происшествия. В результате ДТП мужчина скончался на месте происшествия", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Также в пресс-службе добавили, что благодаря проведенным мероприятиям подозреваемый установлен и задержан. Факт зарегистрирован в полиции. По делу назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что на автодороге Алматы - Кокпек - Коктал Алматинской области пешеход попал под две автомашины. 45-летнего жителя Нур-Султана, приехавшего в гости к матери в село Жамбыл, переехали две машины, когда он переходил дорогу в неустановленном месте. В результате пешеход от полученных травм скончался на месте.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети