Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 мая 2021 13:51

Плачущий под песню казахстанский ветеран растрогал пользователей Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

В интернете набирает популярность видеозапись концерта под окнами ветерана в Петропавловске. Ее посмотрели уже более 225 000 раз, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В интернете набирает популярность видеозапись концерта под окнами ветерана в Петропавловске. Ее посмотрели уже более 225 000 раз, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Facebook набирает популярность видеозапись концерта во дворе ветерана. Его провели работники культуры Петропавловска для участника Великой Отечественной войны. Николай Анисимович Гугняк смотрел представление с балкона на втором этаже. Концерт транслировался в прямом эфире социальных сетей.

Во время финальной песни "День Победы" Николай Гугняк не смог сдержать слез. Вместе с ним расчувствовались и зрители, которыми стали случайные прохожие. Они аплодировали ветерану и кричали "ура". 


Пользователи писали, что тоже не могут смотреть видео без слез.

"Молодцы, растрогали до слез! Смотрим из Мексики. Родина любимая и ее герои", - пишет пользователь Natasha Once.

"Смотрю со слезами и рада за мой родной город, хоть там и не живу сейчас, что всегда помнили и до сих пор помнят большой праздник", - пишет Neli Novichkova.

Николай Гугняк был призван на войну из Кыргызской ССР, был связистом артиллерии. Закончил войну в звании младшего сержанта. Сейчас ему 98 лет. Живет в Петропавловске. 

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети