Плюнувшего на кнопки лифта арестовали в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Плюнувшего на кнопки лифта арестовали в Алматы Кадры из видео

В Алматы на 15 суток арестовали мужчину, плюнувшего на кнопки лифта в ЖК Alatau City, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В Алматы на 15 суток арестовали мужчину, плюнувшего на кнопки лифта в ЖК Alatau City, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Такое решение вынес специализированный межрайонный административный суд Алматы.

"Его неправомерные действия запечатлены камерами видеонаблюдения. Материал собран по статье 434 КРКобАП "Мелкое хулиганство" и пункту 6 статьи 476 "Нарушение режима ЧП". Гражданин А. 1979 года рождения признан виновным в совершении этих правонарушений. Фигурант водворен в приемник-распределитель для административно арестованных", - сообщил исполняющий обязанности начальника Управления полиции Алатауского района Ильяс Омирсериков.

Ранее видео инцидента попало в Сеть.

После задержания мужчина заявил, что раскаивается, и принес свои извинения общественности.

"В порыве гнева харкнул на кнопки лифта, в связи с чем извиняюсь перед всеми, в том числе и жителями жилого комплекса", - заявил он

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.26   548.16   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +2
Актау +17
Актобе +9
Атырау +23
Б
Балхаш +8
Ж
Жезказган +3
К
Караганда +2
Кокшетау +6
Костанай +18
Кызылорда +2
П
Павлодар +2
Петропавловск +3
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +17
Тараз +18
Туркестан +14
У
Уральск +6
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети