Почтовая посылка выдала нарушительницу в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Почтовая посылка выдала нарушительницу в Атырау

Почтовая рассылка выдала имя женщины в Атырау, которая выкинула мусор в неположенном месте, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Azh.kz.


Почтовая рассылка выдала имя женщины в Атырау, которая выкинула мусор в неположенном месте, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Azh.kz.

Жительница одного из домов по улице Айтеке би не стала утруждать себя походом до контейнера, а вывалила бытовой мусор прямо на улице, пишет издание. Установить правонарушительницу полицейским помогла упаковка от почтовой посылки, валявшаяся в груде мусора, на ней был указан домашний адрес.

Выяснилось, что ранее она уже привлекалась к административной ответственности за такое же нарушение. В отношении нее составлен административный протокол по части 2 статьи 505 КоАП РК "Нарушение правил благоустройства… совершенное повторно в течение года" с наложением штрафа в сумме 41 670 тенге. Также с ней проведена профилактическая беседа.

По данным издания, с начала года в Атырау по указанной статье привлечено к ответственности около двух тысяч человек. 

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +16
Актау +25
Актобе +14
Атырау +23
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +14
Кокшетау +13
Костанай +23
Кызылорда +18
П
Павлодар +15
Петропавловск +18
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +21
Тараз +23
Туркестан +16
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети