Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 сентября 2023 05:11

"Под юбку лез". Студентка сняла на видео инцидент с домогательством в автобусе Семея

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

В Семее задержали мужчину, которого местная студентка обвинила в сексуальных домогательствах в автобусе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Abai News.


В Семее задержали мужчину, которого местная студентка обвинила в сексуальных домогательствах в автобусе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Abai News.

По словам читательницы телеграм-канала, инцидент произошел 13 сентября в автобусе №29.

"До студентки колледжа домогался мужчина средних лет. После криков и просьб остановиться мужчина сделал вид, что он ничего не делал. Есть видео, на котором можно увидеть лицо этого человека, а после понять, что он выхватил у студентки телефон и ударил его об пол салона автобуса. Пострадало защитное стекло и чехол телефона девушки. После, со слов девушки, он вышел с ней на одной остановке и направился в одну сторону. Если бы не человечность парня из того же автобуса, который решил проводить девушку до дома, неизвестно, чем бы все могло закончиться", - говорится в письме читательницы.

Спустя три дня после получения письма журналистам поступил официальный комментарий от областного департамента полиции. По информации ведомства, полицейские установили личность мужчины. Им оказался 35-летний семейчанин, который был задержан. На мужчину составили административный протокол по первой части статьи 449 КоАП РК, то есть "Приставание в общественных местах". Ему грозит предупреждение либо штраф в размере 5 МРП (17 250 тенге).

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети