Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 декабря 2016 12:18

Не поддаваться панике просят полицейские жителей Талдыкоргана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Спецназ КНБ РК. Фото © РИА Новости Спецназ КНБ РК. Фото © РИА Новости

Не поддаваться панике просят полицейские жителей Талдыкоргана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД Алматинской области.


Не поддаваться панике просят полицейские жителей Талдыкоргана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД Алматинской области.

5 декабря на территории Алматинской области (город Талдыкорган) проводится учебная антитеррористическая операция по нейтрализации террористов.

В 10 часов 20 минут развернут Алматинский областной оперативный штаб для проведения антитеррористической операции.

"В этой связи, просим с пониманием отнестись к проводимой работе государственных органов, к действиям сотрудников правоохранительных органов при проверке документов и оказывать им посильное содействие", - говорится в сообщении.

Также в сообщении отмечается, что необходимо обращать внимание на бесхозные предметы (сумки, коробки, свертки, мешки, чемоданы и так далее), особенно с наличием проводов и технических устройств, а также на подозрительных людей в общественных местах и транспорте.

"Просим не поддаваться панике и руководствоваться официальной информацией государственных органов", - добавила пресс-служба.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети