15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Подожженная супругом жительница Павлодарской области отказалась писать заявление

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подожженная супругом жительница Павлодарской области отказалась писать заявление Иллюстративное фото с сайта pexels.com

Подожженная мужем во время семейной ссоры жительница Павлодарской области отказалась писать заявление о покушении на убийство, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Первый канал "Евразия"


Подожженная мужем во время семейной ссоры жительница Павлодарской области отказалась писать заявление о покушении на убийство, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Первый канал "Евразия"

Женщину доставили в больницу с серьезными ожогами. Как сообщалось 9 августа, ее супруг пытался выехать на своей автомашине в состоянии алкогольного опьянения, а она ему запрещала. В ходе ссоры мужчина  достал из холодильника спирт, облил им свою жену и поджег ее зажигалкой.  Опомнившись, принялся тушить огонь и сам вызвал скорую. 

Сейчас женщина находится в реанимации. Врачи пока не могут дать никаких прогнозов. 

По закону примирение сторон невозможно, поэтому в полиции начали досудебное расследование по факту умышленного нанесения вреда здоровью. Санкция этой статьи не предусматривает ареста. Подозреваемый сейчас находится дома. Пара воспитывает троих несовершеннолетних детей, говорится в сюжете.  

"Семья характеризуется положительно, никогда ни в чем не были замечены. Мы все переживаем, желаем ей скорейшего выздоровления. Дети пострадавшей под присмотром бабушки и дедушки", - сказал аким Рождественского сельского округа Рашид Галеев.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.63  course up  587.97  course down  6.51  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -9
Актау 4
Актобе -2
Атырау 3
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -7
Кокшетау -7
Костанай -3
Кызылорда -10
П
Павлодар -6
Петропавловск -13
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -3
Тараз 7
Туркестан 0
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети