15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Подожженная супругом жительница Павлодарской области отказалась писать заявление

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подожженная супругом жительница Павлодарской области отказалась писать заявление Иллюстративное фото с сайта pexels.com

Подожженная мужем во время семейной ссоры жительница Павлодарской области отказалась писать заявление о покушении на убийство, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Первый канал "Евразия"


Подожженная мужем во время семейной ссоры жительница Павлодарской области отказалась писать заявление о покушении на убийство, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Первый канал "Евразия"

Женщину доставили в больницу с серьезными ожогами. Как сообщалось 9 августа, ее супруг пытался выехать на своей автомашине в состоянии алкогольного опьянения, а она ему запрещала. В ходе ссоры мужчина  достал из холодильника спирт, облил им свою жену и поджег ее зажигалкой.  Опомнившись, принялся тушить огонь и сам вызвал скорую. 

Сейчас женщина находится в реанимации. Врачи пока не могут дать никаких прогнозов. 

По закону примирение сторон невозможно, поэтому в полиции начали досудебное расследование по факту умышленного нанесения вреда здоровью. Санкция этой статьи не предусматривает ареста. Подозреваемый сейчас находится дома. Пара воспитывает троих несовершеннолетних детей, говорится в сюжете.  

"Семья характеризуется положительно, никогда ни в чем не были замечены. Мы все переживаем, желаем ей скорейшего выздоровления. Дети пострадавшей под присмотром бабушки и дедушки", - сказал аким Рождественского сельского округа Рашид Галеев.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 498.52  course up  579.71  course up  6.43  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -6
Актау 6
Актобе 0
Атырау 4
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -1
Костанай 1
Кызылорда -4
П
Павлодар -3
Петропавловск -4
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 8
Тараз 3
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети