Подозреваемого в изнасиловании задержали на месте преступления в Актюбинской области

Подозреваемого в изнасиловании задержали на месте преступления в Актюбинской области Иллюстративное фото:ia-centr.ru

Мужчину подозревают в изнасиловании девушки в Актюбинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции региона.


Мужчину подозревают в изнасиловании девушки в Актюбинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции региона.

Сообщается, что 8 июля сотрудники патрульной полиции на берегу реки Илек обратили внимание на стоящую автомашину. При приближении из салона машины выбежала девушка и заявила, что ее изнасиловали. На месте были задержаны подозреваемый и водитель автомобиля. После чего они были доставлены в отдел полиции № 3 Алматинского района. 

"По данному факту незамедлительно начато досудебное расследование по части 1 статьи 120 Уголовного кодекса "Изнасилование". Назначены соответствующие экспертизы. С санкции суда подозреваемый был подвергнут домашнему аресту. В ходе расследования уголовное дело переквалифицировано на часть 2 статьи 120 Уголовного кодекса", - сообщили в пресс-службе.

Уголовное дело находится на контроле у руководства Департамента полиции Актюбинской области.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 467.58   546.77   6.43 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +24
Актау +16
Актобе +29
Атырау +30
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +24
Кокшетау +28
Костанай +33
Кызылорда +18
П
Павлодар +25
Петропавловск +17
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +33
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети