Подозреваемого в краже 23 миллионов тенге экстрадировали из Украины

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подозреваемого в краже 23 миллионов тенге экстрадировали из Украины Фото из открытых источников.

Подозреваемого в краже 23 миллионов тенге казахстанца экстрадировали из Украины, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Генеральной прокуратуры.


Подозреваемого в краже 23 миллионов тенге казахстанца экстрадировали из Украины, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Генеральной прокуратуры.

"Сегодня сотрудниками Генеральной прокуратуры совместно с Интерполом Казахстана для привлечения к уголовной ответственности экстрадирован из Украины Кайрат Оразбеков. Задержанный разыскивался столичным ДВД за совершение кражи в группе лиц по предварительному сговору в 2016 году. Сумма причиненного ущерба превышает 23 миллиона тенге", - говорится в сообщении.

После совершения преступления подозреваемому удалось скрыться от органов уголовного преследования, в связи с чем он был объявлен в международный розыск. В настоящее время Оразбеков водворен в следственный изолятор Астаны.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.2   555.05   6.18 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана -4
Актау 9
Актобе -2
Атырау 9
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -3
Кокшетау 0
Костанай 9
Кызылорда -4
П
Павлодар -1
Петропавловск -3
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 9
Тараз 9
Туркестан 4
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 8

 

Редакция Реклама
Социальные сети