Подозреваемых в вымогательстве задержали в Кокшетау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подозреваемых в вымогательстве задержали в Кокшетау Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В Кокшетау полицейские оперативно задержали подозреваемых в вымогательстве, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Кокшетау полицейские оперативно задержали подозреваемых в вымогательстве, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

14 декабря в управление полиции города обратился местный житель с заявлением о вымогательстве. Молодой человек сообщил, что накануне, 13 декабря, около 21:00 он подвергся нападению. Неизвестные нанесли ему телесные повреждения, вымогали деньги и отобрали мобильный телефон Samsung. Сумма причиненного ущерба составила 160 тысяч тенге.

Благодаря профессионализму сотрудников управления по борьбе с организованной преступностью и оперативных служб личности злоумышленников были установлены в кратчайшие сроки. Ими оказались трое жителей Кокшетау от 19 до 22 лет. Управлением полиции по данному факту начато досудебное расследование.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 520.02  course up  602.54  course up  6.69  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -13
Актау 0
Актобе -7
Атырау -5
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -10
Кокшетау -11
Костанай -2
Кызылорда -17
П
Павлодар -9
Петропавловск -21
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -10
Тараз 8
Туркестан -4
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети