Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 июля 2016 11:40

Подозреваемый в убийстве девушки в ВКО задержан в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz Фото Tengrinews.kz

Подозреваемый в убийстве девушки в ВКО задержан в Астане, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны. 


Подозреваемый в убийстве девушки в ВКО задержан в Астане, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны. 

Полицейские полка дорожно-патрульной полиции столичного ДВД по ориентировке задержали разыскиваемого в убийстве, которое произошло 28 июня этого года на территории ВКО.

Сегодня около 01.30 часов инспекторами полка дорожно-патрульной полиции МПС ДВД Астаны во время дежурства на посту при въезде в город был остановлен междугородний автобус, следовавший из Павлодарской области. При проверке один из пассажиров подходил под описание подозреваемого по ориентировке, который числился в розыске ДВД ВКО по статье "Убийство" УК РК.

"34-летний разыскиваемый сотрудниками полиции доставлен в УВД района "Сарыарка" для дальнейших процессуальных действий, где он дал признательные показания в убийстве. В настоящее время он передан инициаторам розыска сотрудникам ДВД ВКО", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, в одном из домов села Таскескен Урджарского района был обнаружен труп 19-летней девушки с признаками насильственной смерти. На теле девушки обнаружили множество ранений. Тогда с ранениями в больницу были также доставлены родственники, в доме которых гостила убитая - 60-летний мужчина и его 84-летняя мать.

Сегодня в пресс-службе ДВД Астаны сообщили, что раненый мужчина позже скончался в больнице. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети