"Подравшийся" с лифтом алматинец объяснил свое поведение

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Подравшийся" с лифтом алматинец объяснил свое поведение Кадры из видео

Алматинец, который устроил погром в лифте в одном из жилых домов города, объяснил свое поведение полиции. Его действия квалифицированы как мелкое хулиганство, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции.


Алматинец, который устроил погром в лифте в одном из жилых домов города, объяснил свое поведение полиции. Его действия квалифицированы как мелкое хулиганство, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции.

Сотрудниками УП Ауэзовского района был установлен гражданин 2002 года рождения, который, нарушая общественный порядок и спокойствие граждан, в лифте одного из домов в 8-м микрорайоне пинал стены, ломал стенды жилого помещения.

"Его действия квалифицированы по части 1 статьи 434  КРКобАП "Мелкое хулиганство", о чем собран соответствующий материал, который для принятия решения направлен в СМАС Алматы. Свое поведение он объяснил яростью после вести о смерти друга", - рассказал начальник Управления полиции Ауэзовского района подполковник полиции Улан Абулхаир.

Напомним, алматинца, "подравшегося" с лифтом и стеной в подъезде, искала полиция. На кадрах видно, что мужчина ведет себя агрессивно в лифте, он бьет кулаком и пинает стены ногами. Вместе с дебоширом находятся ребенок и пожилой человек. Ранее мужчина "подрался" с автобусной остановкой в Нур-Султане. В Департаменте полиции столицы рассказали, что на нарушителя заведено уголовное дело.

.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +12
Астана +17
Актау +20
Актобе +15
Атырау +20
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +18
Кокшетау +19
Костанай +19
Кызылорда +14
П
Павлодар +15
Петропавловск +15
С
Семей +6
Т
Талдыкорган +14
Тараз +21
Туркестан +15
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети