Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 февраля 2017 17:28

Подробности исчезновения жителя Акмолинской области рассказала сестра

ПОДЕЛИТЬСЯ

26-летний парень из Акмолинской области попал в больницу после того, как у него случился нервный срыв из-за расставания с женщиной, с которой он жил. 26 января Никита Воронов уехал в неизвестном направлении и до сих пор не дал о себе знать, сообщает Tengrinews.kz.


26-летний парень из Акмолинской области попал в больницу после того, как у него случился нервный срыв из-за расставания с женщиной, с которой он жил. 26 января Никита Воронов уехал в неизвестном направлении и до сих пор не дал о себе знать, сообщает Tengrinews.kz.

Заявление об исчезновении Воронова Никиты Александровича написала сестра пропавшего 6 февраля.

По ее словам, 26 января 2017 года он выехал в город Кокшетау к своему брату и по сей день не вернулся.  

Никита жил с сестрой – Ксенией Якуш в селе Катарколь Бурабайского района. Когда выехал в Кокшетау, созванивался с сестрой, но потом его номер стал недоступен. По информации полицейских, 27 января Воронов выехал в Российскую Федерацию, а 29 января вернулся в Казахстан, с тех пор о его местонахождении неизвестно.

По словам сестры Воронова, раньше с ее братом такого не случалось. Если он и уходил из дома, то максимум на пару дней и всегда сообщал, где он и когда вернется.  В Кокшетау у них имеются родственники и друзья, но как заверила сестра, она всех обзвонила до того, как пойти с заявлением в полицию.

"У родственников его точно нет, они бы сразу сказали, а друзьям, кого я знала, позвонила, никто его там не видел", – сообщила Якуш.

Оказалось, что летом Воронов лежал в психиатрической больнице. У него случился нервный срыв, после чего его отправили лечиться. Психолог сказал, что такие срывы с проявлением агрессии обычно происходят на фоне стресса. В данном случае стресс произошел из-за разрыва отношений с женщиной, с которой Никита жил около года.

С сестрой 

По словам сестры, алкоголем не злоупотреблял, в больнице, где он лежал летом, его проверяли на предмет употребления наркотических средств. Признаков употребления наркотиков не выявлено. 

Напомним, Воронов Никита Александрович пропал 26 января этого года. Приметы: рост 175-180 сантиметров, худощавого телосложения, волосы черные, лицо овальное, глаза карие, нос прямой, губы толстые, подбородок прямой. Особые приметы: имеется татуировка на правом запястье в виде точек. Был одет: шапка вязаная черного цвета с серой полосой, куртка зимняя серого цвета, джинсы синего цвета, кроссовки зимние черного цвета. 

Сестра просит всех, кто знает что-либо о местонахождении Воронова Никиты Александровича,  сообщить в полицию.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети