Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 ноября 2022 11:46

Подростки избили и ограбили мужчину в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видео Кадр видео

В полицию обратился 26-летний мужчина с заявлением о грабеже и избиении в одном из районов Астаны, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В полицию обратился 26-летний мужчина с заявлением о грабеже и избиении в одном из районов Астаны, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Как сообщили в полиции, на пульт 102 поступило сообщение от 26-летнего мужчины o том, что по улице Кордай двое неизвестных парней избили и ограбили его.

"Момент нападения попал в обзор камер видеонаблений. На кадрах видно, как двое парней подошли к молодому человеку и стали наносить ему удары. Вырвав из рук сумку, грабители бросились бежать. Потерпевший бросился вдогонку, пытаясь догнать грабителей, но безуспешно. Добычей злоумышленников стали 1400 долларов", - рассказали в полиции.

Отмечается, что в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции района "Алматы" оба подозреваемых в возрасте 19 и 17 лет были задержаны.

"В настоящее время проводится досудебное расследование, один из подозреваемых в возрасте 19 лет водворен в изолятор временного содержания ДП. Несовершеннолетний взят на особый контроль сотрудниками ювенальной полиции. Установлено, что иностранную валюту они обменяли на тенге и часть из них успели потратить. Оставшиеся денежные средства изъяты", - заключили в полиции.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети