Подростки организовали нарколабораторию в Караганде

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подростки организовали нарколабораторию в Караганде Иллюстративное фото

В Министерстве внутренних дел сообщили, что подростки организовали нарколабораторию в Караганде, передает Tengrinews.kz.


В Министерстве внутренних дел сообщили, что подростки организовали нарколабораторию в Караганде, передает Tengrinews.kz.

"В Караганде сотрудниками подразделения по борьбе с наркобизнесом задержаны трое подростков. Они пытались организовать нарколабораторию по изготовлению синтетических наркотиков на специально снятой для этого квартире. При обыске изъяты специальные приспособления и химические реагенты", - рассказал официальный представитель МВД Нурдильда Ораз. 

Сообщается, что по факту возбуждено досудебное расследование, назначены соответствующие экспертизы.

Министерство внутренних дел советует родителям уделять должное внимание воспитанию детей, наблюдать за их поведением и не оставлять без контроля.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.73   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +31
Актау +31
Актобе +26
Атырау +31
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +29
Кокшетау +30
Костанай +33
Кызылорда +31
П
Павлодар +28
Петропавловск +31
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +30
Тараз +31
Туркестан +27
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети