Подросток не смог самостоятельно спуститься с дерева в Усть-Каменогорске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подросток не смог самостоятельно спуститься с дерева в Усть-Каменогорске Кадр из видео: МЧС

В Усть-Каменогорске спасатели пришли на помощь подростку, который забрался на высокое дерево и не смог самостоятельно с него слезть, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС.


В Усть-Каменогорске спасатели пришли на помощь подростку, который забрался на высокое дерево и не смог самостоятельно с него слезть, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС.

Неловкую ситуацию заметила девушка, проходившая мимо.

"В Усть-Каменогорске, по улице Севастопольская, подросток 2014 года рождения залез на дерево и не смог самостоятельно спуститься. Заметив неловкую ситуацию, проходившая мимо девушка вызвала на помощь спасателей. Сотрудники МЧС оперативно среагировали и с помощью альпинисткого снаряжения и установленной лестницы аккуратно помогли спуститься", - говорится в сообщении МЧС.

Как выяснилось, ребенок не нуждался в медицинской помощи.

В МЧС попросили родителей не оставлять детей без присмотра.

Ранее в Павлодаре восьмилетний мальчик залез на дерево и не смог с него спуститься. Ему на помощь также пришли спасатели.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.92   546.77   6.43 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +14
Актау +16
Актобе +13
Атырау +20
Б
Балхаш +13
Ж
Жезказган +11
К
Караганда +15
Кокшетау +13
Костанай +19
Кызылорда +8
П
Павлодар +14
Петропавловск +12
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +14
Тараз +23
Туркестан +18
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети