Поезд отправили для тушения пожара в Усть-Каменогорске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Поезд отправили для тушения пожара в Усть-Каменогорске Фото МЧС

В Усть-Каменогорске загорелся производственный цех. Там было сильное задымление, передает Tengrinews.kz.


В Усть-Каменогорске загорелся производственный цех. Там было сильное задымление, передает Tengrinews.kz.

В Усть-Каменогорске сегодня, 8 августа, горел производственный цех. Для борьбы с огнем был создан оперативный штаб, сообщает МЧС.

По словам Болата Нурдыбаева, заместителя начальника службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ департамента по ЧС Восточно-Казахстанской области, сообщение о пожаре поступило в 13:26.

"К месту пожара было направлено 16 единиц техники и дополнительно - пожарный поезд", - сказал он.

"В 15:16 пожар локализован и в 15:23 ликвидирован на площади 650 квадратных метров. Пострадавших нет", - говорится в сообщении ведомства.

Ранее мы писали, что в области Абай степной пожар охватил огромную площадь, на его тушение ушло 2 дня.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.26   548.16   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +4
Актау +18
Актобе +10
Атырау +23
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +4
К
Караганда +3
Кокшетау +7
Костанай +20
Кызылорда +4
П
Павлодар +3
Петропавловск +4
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +18
Тараз +18
Туркестан +16
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети