Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 августа 2022 15:42

Поезд протаранил автомобиль в Алматинской области, погиб водитель

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото Иллюстративное фото

Грузовой поезд протаранил автомобиль на железнодорожном переезде в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Грузовой поезд протаранил автомобиль на железнодорожном переезде в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В пресс-службе ДП Алматинской области сообщили, что 2 августа в Илийском районе на проезде по трассе Енбек – Куйган грузовой поезд столкнулся с автомобилем Аudi 100.

"При столкновении произошло возгорание легковой автомашины, 40-летний водитель которой погиб на месте происшествия. Еще трое мужчин, находившиеся в салоне машины в качестве пассажиров, доставлены с различными травмами в центральную районную больницу", - сообщили в полиции.

ДТП расследуется по статье 345, части 3 УК РК "Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека".

В областном управлении здравоохранения рассказали о состоянии пострадавших. В травмпункт Центральной районной больницы Илийского района поступили три человека.

Пациент 1985 года рождения госпитализирован в реанимацию в крайне тяжелом состоянии, имел травму не совместимую с жизнью и скончался утром 3 августа.

Другой пациент 1990 года рождения доставлен с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки. Госпитализирован в травматологическое отделение, состояние средней степени тяжести, в динамике стабильная.

Ещё один пациент госпитализирован в реанимацию, состояние очень тяжелое, стабильное.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети