Погибли четыре человека: Lada Priora и Toyota Camry столкнулись в Атырауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Погибли четыре человека: Lada Priora и Toyota Camry столкнулись в Атырауской области кадр из видео

Четыре человека погибли в результате ДТП в Атырауской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Четыре человека погибли в результате ДТП в Атырауской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным Polisia.kz, 17 июня на 10-м километре трассы республиканского значения Доссор - Кульсары - Бейнеу столкнулись автомобили Lada Priora и Toyota Camry.

"В результате удара автомобиль Lada Priora загорелся. Его водитель 1992 года рождения и пассажир 2001 года рождения, а также пассажир автомобиля Toyota Camry 1972 года рождения погибли на месте происшествия. Водитель автомобиля Toyota Camry 1971 года рождения скончался в больнице в результате полученных телесных повреждений", - сообщили в полиции.



Также 2 пассажира Toyota Camry с различными телесными повреждениями были доставлены в Макатскую районную больницу.

В полиции Атырауской области просят водителей транспортных средств строго соблюдать правила обгона и скоростной режим на трассе.

Днем ранее сразу две семьи погибли в страшной аварии в Мангистау. В числе погибших оказались 10 человек - пять несовершеннолетних и пятеро взрослых. Крупное дорожно-транспортное происшествие случилось 16 июня, около 20:00 по местному времени, на автодороге Жанаозен - Кендирли. Столкнулись Renault Duster и Toyota Camry.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +28
Актау +17
Актобе +15
Атырау +17
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +25
Кокшетау +12
Костанай +21
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +28
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +28
Тараз +28
Туркестан +9
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети