Погоня за машиной в центре Семея попала на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В социальных сетях появилось видео погони полицейского патруля за машиной в Семее. Сначала автомобили двигались по центральному проспекту города, потом повернули на довольно узкую улицу Валиханова. Погоня продолжалась по оживленным улицам вплоть до Татарского края, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В социальных сетях появилось видео погони полицейского патруля за машиной в Семее. Сначала автомобили двигались по центральному проспекту города, потом повернули на довольно узкую улицу Валиханова. Погоня продолжалась по оживленным улицам вплоть до Татарского края, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как рассказали в ДП области Абай, в машине находился вооруженный мужчина, который пытался избавиться от пистолета.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ОО ОСА РК (@oo_osa_semey_vko)

"По камерам Центра оперативного управления УП Семея был замечен подозрительный автомобиль, который на большой скорости передвигался по центральной части города. В погоню за автомобилем направили патрульный экипаж "Барыс-10", в результате полицейским "по горячим следам" удалось задержать автомобиль злоумышленников. Выйдя из машины, один из мужчин выбросил в кусты предмет, похожий на пистолет. Следственно-оперативной группой он был изъят, а также патроны в количестве 4 штук", - уточнили в пресс-службе ДП области.

Экспертиза показала, что это огнестрельное боевое оружие, пригодное для выстрелов патронами.

В отношении 36-летнего мужчины начато досудебное расследование, он водворен в изолятор временного содержания. В отношении водителя составлено 7 административных протоколов за нарушение правил дорожного движения.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +13
Актау +23
Актобе +18
Атырау +26
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +10
Кокшетау +14
Костанай +22
Кызылорда +9
П
Павлодар +9
Петропавловск +22
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +25
Тараз +26
Туркестан +24
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети