Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 мая 2020 21:12

Пограничники Казахстана передадут эстафету Победы Азербайджану

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пограничники Казахстана передадут символ эстафеты Победы Азербайджану, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ.


Пограничники Казахстана передадут символ эстафеты Победы Азербайджану, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ.

17 мая Департамент ПС КНБ по Мангистауской области в рамках акции памяти ВОВ принял символ эстафеты Победы от коллег из Республики Узбекистан, который ранее проходил вдоль внешних границ России и Кыргызстана.

Пограничники Казахстана передали эстафету Победы Кыргызстану

На территории Казахстана символ продолжил свое путешествие от военнослужащих Пограничного управления по Бейнеускому району, которые передали эстафету экипажу вертолета Ми-8 вертолетной эскадрильи, после чего осуществлена его транспортировка в Актау для передачи Пограничному управлению по Каракиянскому району.

Мероприятие продолжилось ритуалом возложения цветов у мемориала пограничникам, павшим в годы Великой Отечественной войны, и памятным фотографированием.

18 мая планируется передача символа Победы эстафетной группе Первого дивизиона береговой охраны с последующим его вручением коллегам из Республики Азербайджан.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети