Пограничники Казахстана передадут эстафету Победы Азербайджану

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пограничники Казахстана передадут эстафету Победы Азербайджану

Пограничники Казахстана передадут символ эстафеты Победы Азербайджану, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ.


Пограничники Казахстана передадут символ эстафеты Победы Азербайджану, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ.

17 мая Департамент ПС КНБ по Мангистауской области в рамках акции памяти ВОВ принял символ эстафеты Победы от коллег из Республики Узбекистан, который ранее проходил вдоль внешних границ России и Кыргызстана.

Пограничники Казахстана передали эстафету Победы Кыргызстану

На территории Казахстана символ продолжил свое путешествие от военнослужащих Пограничного управления по Бейнеускому району, которые передали эстафету экипажу вертолета Ми-8 вертолетной эскадрильи, после чего осуществлена его транспортировка в Актау для передачи Пограничному управлению по Каракиянскому району.

Мероприятие продолжилось ритуалом возложения цветов у мемориала пограничникам, павшим в годы Великой Отечественной войны, и памятным фотографированием.

18 мая планируется передача символа Победы эстафетной группе Первого дивизиона береговой охраны с последующим его вручением коллегам из Республики Азербайджан.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +27
Актау +17
Актобе +16
Атырау +19
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +23
Кокшетау +10
Костанай +23
Кызылорда +29
П
Павлодар +22
Петропавловск +30
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +29
Тараз +28
Туркестан +10
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети