Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 апреля 2022 10:33

Похищение девушки в Алматы оказалось пранком

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Похищение девушки в Алматы, которое попало на видео, оказалось пранком, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.


Похищение девушки в Алматы, которое попало на видео, оказалось пранком, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.

Как ранее не исключалось, событие, имевшее место в Алатауском районе рядом с комплексом "Алматы Арена", - пранк. На кадрах было видно, что девушка ловит такси, когда из белого авто выбегают два парня, хватают ее и насильно увозят в машине. При этом на автомобиле отсутствует госномер.

По данному факту проведены проверочные мероприятия, в результате чего установлены его организаторы и участники. Их действиям будет дана правовая оценка.

"Я хотела бы сообщить, что это был социальный эксперимент, пранк. Я та девушка с видео. Со мной все хорошо, меня никто не похищал. У общественности просим прощения", - сообщила девушка 2004 года рождения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Рустам Абдрахманов (@rustam.abdrakhmanov_)

Установлен и привлечен к административной ответственности водитель автомашины "Шевроле Нексиа" - парень 1988 года рождения. 

По данным полиции, в отношении него составлены административные протоколы по признакам правонарушений, предусмотренных статьей 290, частью 2 КРКобАП ("Управление ТС без государственных регистрационных номерных знаков" и статьей 601, частью 1 КРКобАП ("Невыполнение требований дорожных знаков и разметок"). Транспортное средство водворено на специализированную штрафную стоянку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kris P Brothers️️️ (@kris_p_brothers)

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети