Похолодание ожидается в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Похолодание ожидается в Казахстане Фото:elements.envato.com

Дождь с переходом в снег и похолодание ожидаются в Казахстане 22-24 октября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Казгидромета.


Дождь с переходом в снег и похолодание ожидаются в Казахстане 22-24 октября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Казгидромета.

"На территорию Казахстана будет оказывать влияние циклон из районов Скандинавии, который принесет с собой влажные и холодные воздушные массы. С ним придут осадки в виде дождя с переходом в снег, на юго-востоке и востоке - сильные. Местами будет наблюдаться туман, гололед, усиление ветра. На востоке в горных и предгорных районах к концу недели - с низовой метелью.

В ночные часы столбики термометров на севере и в центре страны опустятся до 5-13 мороза, а в южных регионах местами до 3 мороза", - говорится в сообщении.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +14
Актау +10
Актобе +9
Атырау +13
Б
Балхаш +13
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +10
Кокшетау +7
Костанай +17
Кызылорда +11
П
Павлодар +11
Петропавловск +9
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +16
Тараз +18
Туркестан +5
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети