Похолодание придет в Казахстан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Похолодание придет в Казахстан

Небольшое понижение температурного фона ожидается в Казахстане 17-19 марта, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Казгидромета.


Небольшое понижение температурного фона ожидается в Казахстане 17-19 марта, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Казгидромета.

С прохождением атмосферных фронтальных разделов в начале периода на большей части республики местами ожидаются осадки, на севере - усиление ветра, а юго-западные тропосферные потоки принесут повышение температур в восточной половине республики.

Но смещающийся в тыл фронтам холодный антициклон вызовет постепенное понижение температур сначала на западе, далее на остальной территории Казахстана. Местами по республике будут наблюдаться туманы, гололед.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +14
Актау +23
Актобе +14
Атырау +22
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +13
Кокшетау +15
Костанай +22
Кызылорда +19
П
Павлодар +14
Петропавловск +18
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +21
Тараз +21
Туркестан +16
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети