Появились фото съехавшего со взлетно-посадочной полосы самолета в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Появились фото съехавшего со взлетно-посадочной полосы самолета в Алматы Фото Денис Кривошеев.

Появились фото съехавшего со взлетно-посадочной полосы самолета в аэропорту Алматы, передает Tengrinews.kz.


Появились фото съехавшего со взлетно-посадочной полосы самолета в аэропорту Алматы, передает Tengrinews.kz.

Фотографии в Facebook выложил Денис Кривошеев.

Напомним, 10 декабря 2017 года самолет "Эйр Астаны", выполнявший рейс КС 931 по маршруту Алматы - Бангкок, во время руления перед взлетом выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы.

Как подчеркнули в компании, тормозная система самолета находится в исправном состоянии. "Самолет был отбуксирован на стоянку специальной техникой для осмотра и дальнейшего решения по вводу его в эксплуатацию. Все пассажиры отправлены в Бангкок на другом воздушном судне, которое вылетело в 07.35 минут времени Алматы", - отметили в департаменте по корпоративным коммуникациям АО "Эйр Астана".

В Комитете гражданской авиации сообщили, что Департаментом по расследованию происшествий МИР РК начато расследование причин инцидента.

Фото: Денис Кривошеев/Facebook.com

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.35   553.13   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 4
Астана 3
Актау 15
Актобе 1
Атырау 13
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 5
Кокшетау 6
Костанай 7
Кызылорда 3
П
Павлодар 6
Петропавловск -1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 7
Тараз 10
Туркестан 11
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети