Поиски второго пропавшего мальчика в Байконуре приостановили

ПОДЕЛИТЬСЯ

Поиски второго пропавшего мальчика в Байконуре приостановили Facebook.com/Нуржан Рахметов

В Департаменте по чрезвычайным ситуациям Кызылординской области сообщили, что поиски второго пропавшего мальчика в городе Байконур приостановили, передает Tengrinews.kz.


В Департаменте по чрезвычайным ситуациям Кызылординской области сообщили, что поиски второго пропавшего мальчика в городе Байконур приостановили, передает Tengrinews.kz.

"Поисковые работы временно остановлены. Завтра утром наши спасатели продолжат поисковые работы по воде и кинологическим расчетом. Второго ребенка еще не нашли", - сообщили в ведомстве. 

20 февраля два семилетних мальчика исчезли после тренировки, проходившей в спортивном комплексе "Маяк" в городе Байконур. Следственный комитет России завел уголовное дело по факту безвестного исчезновения двоих малолетних детей. Поисками детей занимаются российские и казахстанские правоохранительные органы.

21 февраля в ДЧС сообщили, что тело семилетнего Ерхана Анаса нашли в реке Сырдарья

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @kris_p_kz +21 | ??Kz (@kris_p_kz)

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +20
Актау +24
Актобе +18
Атырау +23
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +18
Кокшетау +17
Костанай +25
Кызылорда +21
П
Павлодар +19
Петропавловск +24
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +25
Тараз +27
Туркестан +18
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети