Пожар произошел на рынке в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пожар произошел на рынке в Алматинской области

Пожар произошел на рынке в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz


Пожар произошел на рынке в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz

В ДЧС Алматинской области сообщили, что в 2 часа ночи 7 апреля на территории рынка по улице Айтеке би в городе Талгаре произошло возгорание торговых точек (контейнерного типа). На место вызова были направлены пожарные подразделения по повышенному рангу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TALGARNEWSKZ (@talgarnewskz)

К 03:51 пожар удалось локализовать, а к 05:00 - ликвидировать. Предварительная площадь возгорания - 900 квадратных метров. Благодаря оперативным действиям сотрудников противопожарной службы не допущено распространение огня на всю территорию рынка (общая площадь рынка составляет более 8 тысяч квадратных метров).

Причину пожара выясняют. В тушении пожара принимали участие 25 сотрудников и 8 единиц техники ДЧС Алматинской области, шесть сотрудников и две единицы техники ДЧС Алматы, а также выезжали сотрудники полиции, бригады скорой помощи и другие службы взаимодействия.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.26   548.16   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +5
Актау +17
Актобе +12
Атырау +25
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +5
К
Караганда +3
Кокшетау +8
Костанай +21
Кызылорда +4
П
Павлодар +4
Петропавловск +6
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +19
Тараз +19
Туркестан +18
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети