Полицейские продолжают поиски пропавшего в Алматы 28-летнего парня

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейские продолжают поиски пропавшего в Алматы 28-летнего парня Асанали Даденов. Фото предоставлено родственниками.

В Алматы третий месяц продолжаются поиски пропавшего 28-летнего парня, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы третий месяц продолжаются поиски пропавшего 28-летнего парня, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Асанали Даденов пропал 14 октября в микрорайоне "Аксай-4". "Он приехал с матерью погостить у родственников. Вечером того же дня вышел во двор, и больше мы его не видели. При себе у Асанали не было ни телефона, ни документов. Он страдает потерей памяти и в городе не ориентируется", - рассказал брат Сакен Даденов.

Рост Асанали - 175 сантиметров, телосложение худощавое. На нем были черная куртка, спортивный костюм и черные туфли. В РУВД Ауэзовского района пока не имеют о нем информации. По данным полицейских, камеры наружного видеонаблюдения в районе в тот день не работали.

Родственники просят помощи у волонтеров и всех неравнодушных людей. На данный момент они разослали ориентировки по всей Алматинской области и планируют искать его в Жамбылской области. К слову, сам Асанали родом из Южно-Казахстанской области, город Сарыагаш.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.01   555.71   6.67 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +28
Актау +18
Актобе +20
Атырау +20
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +30
Кокшетау +32
Костанай +28
Кызылорда +30
П
Павлодар +31
Петропавловск +31
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +21
Тараз +27
Туркестан +16
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети