Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 августа 2021 11:18

Полицейские спасли беременную женщину, упавшую в обморок на остановке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Женщину, упавшую в обморок на остановке, полицейские экстренно доставили в больницу, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Женщину, упавшую в обморок на остановке, полицейские экстренно доставили в больницу, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Патрулируя улицы Рудного, полицейские заметили лежащую без сознания на остановке женщину.  Максут Досыбаев и Олжас Батырханов начали оказывать ей помощь и заметили, что женщина на большом сроке беременности.

"Мы вызвали скорую помощь, но медлить было нельзя. Понятно, что в этом случае под угрозой сразу две жизни. Поэтому было принято решение  транспортировать ее до родильного дома. По пути мы связались с дежурной частью. Сообщение о том, что будет доставлена экстренная пациентка, было передано в больницу", – рассказывает о событиях этого дня капитан полиции Максут Досыбаев.

Женщину доставили в больницу, ей оказали своевременно помощь медики. По их словам, обморок случился из- за жаркой погоды. Последствий удалось избежать благодаря полицейским, которые быстро среагировали и незамедлительно доставили ее в медучреждение.
36-летняя Индира Амиреева на седьмом месяце беременности, она выразила благодарность стражам порядка, сейчас здоровью женщины ничего не угрожает.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.35   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети