Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 июля 2021 20:22

Полицейские успели потушить горящий автобус в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

кадр из видео кадр из видео

Сотрудники полиции Илийского района случайно оказались рядом с горящим микроавтобусом, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Сотрудники полиции Илийского района случайно оказались рядом с горящим микроавтобусом, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В группе kris_p_kz в Instagram опубликовали видео, на котором двое полицейских с помощью шланга от водовоза тушат горящий микроавтобус пригородного маршрута № 221. В пояснении к ролику указано, что инцидент произошел на проспекте Рыскулова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @kris_p_kz +21 | ??Kz (@kris_p_kz)

В полиции Алматинской области сообщили, что сотрудники остановили проезжавший мимо водовоз и организовали тушение горящего микроавтобуса.

"7 июня текущего года полицейские Илийского РУП ДП Алматинской области, оказавшиеся по воле случая рядом с загоревшимся микроавтобусом в городе Алматы у рынка "Султан Курган", организовали его тушение. Участковые инспекторы полиции - старшие лейтенанты Абылайхан Мадиканов и Жандос Ксенбаев, остановив проезжающий мимо водовоз, оперативно ликвидировали пожар", - сообщили в полиции. 

Правоохранители отметили, что травм и ожогов никто не получил. 

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети