Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 мая 2020 05:27

Полицейский в салоне боди-массажа: скандальная история получила продолжение

ПОДЕЛИТЬСЯ

Неожиданное продолжение получила история с алматинским полицейским, которого уволили после появления видео из салона боди-массажа, передает Tengrinews.kz со ссылкой на канал "Астана"


Неожиданное продолжение получила история с алматинским полицейским, которого уволили после появления видео из салона боди-массажа, передает Tengrinews.kz со ссылкой на канал "Астана"

По данным телеканала, потасовка, в ходе которой в кадре появилось служебное удостоверение сотрудника полиции, обвиненного чуть ли не в изнасиловании, произошла еще пару месяцев назад. А недавно салон закрыли из-за нарушения карантина.

Экс-полицейский заявил, что его подставили и теперь он намерен отстоять свою честь. Он нанял адвоката, чтобы восстановиться на службе и наказать авторов видеоролика. По словам правозащитника, мужчина якобы пришел в салон, но, когда узнал, что его ждет интимный массаж, "отказался от услуги и потребовал вернуть деньги".

"Они, когда снимали уже, предупреждали его, что если ты будешь что-то делать, кого-то вызывать сюда, тогда мы заявим на изнасилование. Просто синяк поставим у девушки, она подтвердит, и ты никуда не денешься. Я уверен, что это подстава. Почему, потому что мы все можем получить любые услуги, если нам не понравится или мы не хотим, мы можем отказаться и потребовать возврата денег", - уверяет адвокат Рустем Гаитов.

Также сообщается, что после перепалки полицейского отпустили, но якобы предупредили, что, если в салон нагрянет проверка, видео с его участием выложат в интернет. "Интересно, что как раз перед публикацией массажный салон попал в разработку оперативников. Место оказания массажных услуг закрыли, а всех сотрудников посадили на 15 суток за нарушение режима карантина", - говорится в сюжете телеканала.

"Это заведение уже два раза было привлечено к административной ответственности за нарушение карантина. У меня возникает вопрос: а почему они все время продолжают работать? Почему они так дерзко действуют? 9 мая был такой же случай, так же деньги забрали, не стали возвращать. Полагаю, что здесь они надеются на очень хороших людей", - добавляет  адвокат.

Теперь в отношении массажистов ведется еще одно расследование по заявлению экс-полицейского.

Сам бывший сотрудник полиции от комментариев отказался, как и департамент внутренних дел. Точку в этом споре поставят следствие и суд. В случае признания вины сотрудникам массажного салона грозит до 4 лет тюрьмы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети