С 1 ИЮЛЯ — НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ

Полиция ищет регулировщика-добровольца из Нур-Султана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция ищет регулировщика-добровольца из Нур-Султана Кадр из видео

Столичные полицейские ищут регулировавшего движение мужчину, который решил "помочь" пешеходам и водителям, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Нур-Султана.


Столичные полицейские ищут регулировавшего движение мужчину, который решил "помочь" пешеходам и водителям, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Нур-Султана.

В сети появилось видео, на котором видно, как мужчина взял на себя обязанности регулировщика движения на одном из оживленных перекрестков столицы. Причиной стал неработающий светофор.

В Департаменте полиции Нур-Султана уточнили, что 25 февраля в 13 часов 56 минут из-за технических неисправностей на пересечении улиц Достык и Туркестан сигнал светофора был переключен в режим желтого мигания. "На место незамедлительно был направлен сотрудник специального батальона патрульной полиции ДП Нур-Султана. В 14 часов 11 минут неисправности были устранены", - отметили правоохранители.

"В настоящее время личность нарушителя устанавливается, по результатам будут приняты меры. В настоящее время светофор работает в обычном режиме", - добавили в ведомстве.

Полицейские заявили, что мужчина нарушил нормы административного законодательства.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также

Курс валют

 485.26   552.61   6.23 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +15
Актау +20
Актобе +11
Атырау +18
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +15
Кокшетау +13
Костанай +20
Кызылорда +19
П
Павлодар +14
Петропавловск +21
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +21
Тараз +22
Туркестан +13
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети