Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 ноября 2021 17:36

Полиция предупредила водителей Нур-Султана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Из-за погодных условий в Нур-Султане резко увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий. Об этом сообщили в Департаменте полиции города, передает Tengrinews.kz.


Из-за погодных условий в Нур-Султане резко увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий. Об этом сообщили в Департаменте полиции города, передает Tengrinews.kz.

По данным правоохранителей, за прошедшие сутки в столице зарегистрировано 75 дорожно-транспортных происшествий, в результате пострадал один человек.

"Только сегодня с 8 часов утра произошло 51 ДТП, где увечья получил один из жителей города. Так, 21 ноября в 21.20 водитель автомашины марки Skoda Rapid, следуя по улице Мухамедханова, при перестроении в другой ряд не уступил дорогу Mercedes-Benz, движущемуся попутно. В результате произошло столкновение и опрокидывание автомашины Mercedes-Benz", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в результате ДТП никто не пострадал. В отношении водителя Skoda Rapid возбуждено дело по части 1 статьи 610 Кодекса об административных правонарушениях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Астана Сергек 24/7 (@astana_sergek)

Полицейские в связи с погодными условиями просят водителей быть максимально внимательными и осторожными во время движения, неукоснительно соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию и правила маневрирования. Быть предельно внимательными в полиции призвали и пешеходов.

Ранее синоптики предоставили прогноз погоды в Казахстане на 23, 24 и 25 ноября. По их данным, некоторые регионы страны ожидают морозы до 23 градусов и сильный снег.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети