Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 января 2020 05:48

"Полное безобразие. Нигде такого нет. Здесь что, все бессмертные?"

ПОДЕЛИТЬСЯ

© kokshetau.asia © kokshetau.asia

Депутат Парламента Меруерт Казбекова посетила Кокшетау и устроила разнос чиновникам отдела архитектуры города, сообщает "Кокшетау Азия".


Депутат Парламента Меруерт Казбекова посетила Кокшетау и устроила разнос чиновникам отдела архитектуры города, сообщает "Кокшетау Азия".

В конце прошлого года руководитель отдела архитектуры Бауржан Ташметов на одном из заседаний выслушал немало критики. Теперь вопросы к чиновнику назрели и у Казбековой. В первую очередь она поинтересовалась, присутствует ли Ташметов и вообще есть ли он у отдела, потому что на работе, по ее словам, он не бывает. 

Главный архитектор города на встрече с депутатом не присутствовал, и отдуваться за шефа пришлось сотруднику отдела, который объяснил, что у руководителя очень много совещаний. Депутат была поражена тем, как работает отдел архитектуры, и высказала, что она думает по этому поводу.

"Это полное безобразие! Ни в одном городе такого нет. Здесь что, все бессмертные?" - недоумевала Меруерт Казбекова.

Во время заседания, когда коснулись проблемных вопросов, на которые мог ответить только руководитель отдела архитектуры, депутат попросила позвонить Бауржану Ташметову и сказать, чтобы он пришел. 

Сотрудник отдела тут же позвонил начальнику. Тот ответил, что он занят по поручению акима. Меруерт Казбекову удивило, что руководитель архитектуры игнорирует визит депутата Парламента.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети