ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Пользователи шутят над сюжетами КТК о затопленном Семее

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пользователи шутят над сюжетами КТК о затопленном Семее © ktk.kz

Забавный ролик появился недавно в социальных сетях и в YouTube.


Забавный ролик появился недавно в социальных сетях и в YouTube.

Автор видео соединил сообщения телеканала КТК о затоплении Семея, начиная с 2011 года по 2017. Как видно, ведущие каждый раз повторяют одно и то же: весной из-за резкого потепления в городе начинает "хозяйничать вода". Чиновники обещают все исправить, но ситуация совершенно не меняется. 

"Так и живем", - говорится в конце. 

Многие пользователи вовсю шутят над роликом: "Ничего не меняется", "С-Стабильность", "Зато ЭКСПО у нас будет. Живем и процветаем", "Я не понимаю, они что не знают, в каком месяце года тает снег? Каждый год одно и то же", "Семей раз в год становится Венецией".

Другие отмечают, что подобная ситуация происходит во многих городах Казахстана. 


Район ж\д вокзала в Семее. Коллаж: instagram.com/semey_city

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +23
Актау +19
Актобе +15
Атырау +18
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +21
Кокшетау +16
Костанай +24
Кызылорда +23
П
Павлодар +20
Петропавловск +24
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +26
Тараз +28
Туркестан +11
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети