Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 сентября 2022 13:38

Поножовщиной закончилась потасовка двух мужчин у ночного клуба в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Караганде произошла потасовка между двумя посетителями ночного клуба. Один из них ранен, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Караганде произошла потасовка между двумя посетителями ночного клуба. Один из них ранен, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Конфликт между мужчинами произошел ночью 27 сентября. Сообщение о потасовке поступило в Центр оперативного управления ближе к 01:00. Очевидцы сообщили, что у одного из ночных клубов города идет драка. На место происшествия сразу же выехал наряд полиции. По прибытии на место стражи порядка установили участников конфликта. Ими оказались 23-летний и 27-летний жители города.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КАРАГАНДА SKANDAL_KRG (@skandal_krg)

"Установлено, что между мужчинами произошла словесная перепалка. В ходе ссоры 23-летний житель нанес оппоненту ножевое ранение. По данному факту начато досудебное расследование по части 1 статьи 107 УК РК "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Напомним, ранее в Алматы студенты устроили массовую драку у выставочного центра "Атакент". В соцсетях появилось видео массовой драки, произошедшей у ворот выставочного центра. По данному факту начато досудебное расследование по статье 293 УК РК "Хулиганство".

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.02   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети