Попытка нападения на СИЗО произошла в Талдыкоргане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Попытка нападения на СИЗО произошла в Талдыкоргане Задержание одного из нападавших. Кадр из видео

В Талдыкоргане произошла попытка нападения на следственный изолятор. Об этом сообщили в МВД Казахстана, передает Tengrinews.kz.


В Талдыкоргане произошла попытка нападения на следственный изолятор. Об этом сообщили в МВД Казахстана, передает Tengrinews.kz.

Инцидент произошел в 11.40. Порядка 15 неизвестных лиц на автомашинах совершили вооруженное нападение на учреждение ДУИС ЛА-155/16 (СИЗО) в Талдыкоргане. Преступники были одеты в камуфляжную форму.

Во время отражения нападения ранения получили один сотрудник спецподразделения МВД, два сотрудника ДУИС, а также от огневого ранения погиб один сотрудник ДУИС, находившийся за территорией. Со стороны преступников один ранен и один убит.

Атака предотвращена. Операция по преследованию и задержанию нападавших продолжается.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +9
Актау +11
Актобе +5
Атырау +12
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +8
Кокшетау +5
Костанай +16
Кызылорда +17
П
Павлодар +8
Петропавловск +14
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +16
Тараз +19
Туркестан +4
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети