Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 декабря 2020 15:48

Попытка побега из военкомата попала на видео в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

В Актау призывник попытался сбежать из военкомата. Видео инцидента появилось в Сети, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.


В Актау призывник попытался сбежать из военкомата. Видео инцидента появилось в Сети, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

Случай произошел 30 декабря в военкомате 23-го микрорайона. Призывник предпринял попытку побега в момент, когда всех новобранцев усаживали в автобус. У парня получилось прорваться за ворота призывного пункта. В погоню за ним бросились два сотрудника военкомата, один из которых споткнулся и упал на колени.

По данным портала, молодого человека, пытавшегося сбежать из призывного пункта, удалось задержать сотрудникам полиции. Догнали беглеца члены экипажа батальона патрульной полиции управления полиции Актау "Сункар-9", которые вернули молодого человека в военкомат.

Позже стало известно, что пытавшегося сбежать новобранца отправили на прохождение военной службы. Его "под руки" сопроводил в вагон военнослужащий, в то время как остальные новобранцы общались со своими родственниками и родными.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети